Кабинет клиента


Если у Вас были заказы, используйте email из заказа и нажмите "Зарегистрироваться"
Для восстановления забытого пароля, введите email и нажмите "Зарегистрироваться"
Логин:
Пароль:

Войти при помощи Google
ВойтиДоставка цветов по днепропетровску
Корзина: 0 товаров на сумму 0.00
Доставка цветов Донецк
Обработка заказов ежедневно 9.00-18.00
Прием заказов круглосуточно
Время в Киеве: 23:02

Доставка цветов Париж

(изменить город доставки)
Выберите язык
Валюта:

Блог / Новости RSS 2.0

Татьянин день - 12 или 25 января?

Согласно новому церковному календарю, Татьянин день теперь отмечается 12 января. В этот день отдаётся должное священномученице Татьяне Римской, чья жизнь и служение стали примером веры и преданности. Праздник объединяет верующих, которые отмечают память об этой святой.

Традиционно Татьянин день также является Днём Ангела для всех женщин и девушек с именем Татьяна. Этот день считается особенным для тех, кто носит это имя, и его отмечают в кругу семьи, среди друзей и коллег. Люди выражают пожелания счастья, здоровья и всех благ им, а также всем, кто отмечает День Ангела.

Празднование Татьяниного дня может включать встречи, вечеринки, обмен подарками и теплыми словами. В этот день важно помнить традиции, которые придают этому празднику особый оттенок и делают его ярким и запоминающимся для всех, кто его отмечает.


С теми, кто не успел поздравить Татьян 12 января, есть отличный способ исправиться – поздравить их по старой традиции 25 января! Это замечательный повод выразить свои самые теплые пожелания, подарить цветы или другой уникальный подарок и сделать этот день незабвенным для всех Татьян. Выбор подарков и слова счастья всегда порадуют и разыграют тех, кто уже отмечает свой день рождения. Пусть 25 января станет для них днем приятных впечатлений и радостных моментов!